Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского округа состоялось торжественное поздравление жен, матерей и дочерей из семей мобилизованных
07.03.2023, 14:02
440 Просмотров

Во встречи приняли участие исполнительный секретарь Виктория Зайцева, руководитель фракции Михаил Аникеев и депутат Московской областной Думы Александр Орлов



Встреча прошла в теплой и душевной обстановке, за чашечкой чая. 

"Разрешите сегодня в преддверии празднования Международного дня 8 марта поздравить вас и пожелать мира, добра, спокойствия, и чтоб ваши мужья, сыновья и братья вернулись быстрее домой, живыми и здоровыми!" - поздравил Александр Орлов.

Депутат приготовил для каждой женщины подарок и конечно традиционный букет весенних тюльпанов.

В свою очередь руководители выслушали просьбы и пожелания каждой из присутствующих, взяли на контроль все вопросы, которые в ближайшее время должны решиться. Гости рассказали о буднях своих мужчин, которые находятся на специальной военной операции, все их каждодневные тяготы. 

По итогам чаепития Виктория Зайцева сказала, что администрация Талдомского  городского округа и "Центр помощи мобилизованным" продолжит находиться в постоянном контакте с родственниками мобилизованных бойцов, чтобы люди не испытывали трудностей.

"Огромное всем спасибо за оказываемую помощь нашим мужьям и сыновья, что не остаетесь в стороне, а всячески помогаете и находите выходы из любых ситуаций, чтоб облегчить службу наших мужчин!" - выразили слова благодарности женщины мобилизованных бойцов.