Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ДК Колос гор. Талдома прошло патриотическое мероприятие «Мы патриоты своей страны!»
23.03.2023, 17:05
387 Просмотров

В рамках спецпроекта «Центр гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» прошла встреча с активным волонтером Талдомского округа, который помогает нашей братской Украине



На патриотическом мероприятие «Мы патриоты своей страны!», которое организовано сторонниками партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами, присутствовали руководитель фракции Михаил Аникеев, депутаты фракции, общественная организация ветеранов «Боевое братство», общественная палата округа и ученики старших классов.

«Патриотизм, это такое чувство, когда ты любишь свою родину и готов делать её лучше. В моём понимании, патриот должен гордиться успехами своей родины, должен быть готовым пожертвовать своими интересами ради неё. Я думаю, что настоящий патриот должен не просто любить свою страну, а стараться сделать её лучше. Наш сегодняшний участник, как раз таким и является, и свой долг перед Родиной он подтвердил настоящим делом» - открыл мероприятие Михаил Аникеев.

Далее Александр Трунов рассказал о своей волонтерской деятельности в Мариуполе, как он работал в госпитале, помогал мирным жителям разбирать руины домов, раздавал хлеб и воду населению и многое другое. Сейчас Александр каждую неделю самолично отвозит гуманитарную помощь, собранную жителями Талдомского округа, администрацией и общественными организациями.

«Особенно патриотизм важен сейчас, когда наши ребята участвуют в специальной военной операции. Они ждут любую весточку, не только от родных и близких, но и ото всех нас. Наша поддержка им очень важна. Все письма и рисунки, которые я привозил ребятам, они читали со слезами на глазах , и это небольшое внимание им очень дорого» - рассказал Александр Трунов.