Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" Талдомского округа приняла участие в акции "Книги Донбассу"
24.03.2023, 16:04
350 Просмотров

Сторонники партии совместно с депутатами фракции и молодогвардейцами собрали, отсортировали и отправили книги для детей, школ и библиотек Донбасса



В Талдомском округе было организованно несколько точек приема книг, главный пункт сбора находился в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

«Наша задача — прежде всего обеспечить образовательные учреждения русской литературой, чтобы школьники могли обучаться по российским образовательным стандартам, читать книги на родном, русском языке. Уверена, что данные материалы позволят учащимся Донбасса узнать настоящую, никем не переписанную историю. Ту историю, по которой учились наши деды и отцы», — отметила депутат Наталья Диких.

Люди приносили в общественную приемную "Единой России" детские издания, художественную литературу, учебники. Они должны заменить тонны украинской националистической литературы, которые за последнее время были извлечены из библиотек освобождённых территорий.

«Важно поддерживать друг друга, а литература способ сближения с традициями нашего государства!» - добавила сторонник партии Анастасия Шаврова.