Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Талдомского округа провела серию приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
29.03.2023, 17:05
399 Просмотров

Местные общественные приемные «Единой России» с 27 по 31 марта проводят неделю приемов по вопросам ЖКХ



В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Талдомского округа прошел прием с участием депутата Сергея Черторижского и сотрудника ГЖИ МО территориального отдела № 1 Михаила Ломаченкова.

Жители часто приходят на прием с вопросами своих жилищных прав, уточняют актуальные льготы или просят помочь разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги.

«Один из частых вопросов, это плохая вода в поселке Северный, устаревшие и разбитые остановки в этом же поселке. Сейчас настал сезон дождей, и вопросы ремонты крыши тоже участились. Такие встречи с населением помогают оперативно решать точечные и системные проблемы. Результат сегодняшнего приема – это создание комиссии и выход в адреса граждан, для устранения неисправностей и протечек» - сказал депутат Сергей Черторижский.

Все поступившие от жителей Талдомского округа обращения по жилищно-коммунальному хозяйству классифицируются, определяются сроки их исполнения. Часть вопросов могут решаться в рамках приёма, некоторые требуют выезд на конкретный адрес с представителями администрации управляющей компании, и соответствующих ведомств.

«Многие из обращений сегодня носили общесоциальный характер и направлены на решение коллективных проблем, которые препятствуют комфортному проживанию большого количества жителей. Для наших жителей благоустроенные дворы, организованная городская среда, комфортное жилье – все это важные критерии для хорошего и удобного качества жизни, которое мы должны воплотить в жизнь» - добавил Михаил Ломаченков.

Напоминаем телефон местного отделения партии «Единая Россия» Талдомского округа 8 (49620) 6-02-20.