Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематические встречи для предпринимателей пройдут в общественных приемных Подмосковья
30.03.2023, 13:01
369 Просмотров

Региональная общественная приемная «Единой России» в Московской области при поддержке партийного проекта «Предпринимательство» проведет серию тематических приемов по вопросам поддержки бизнеса



4 апреля на площадках местных общественных приемных пройдут встречи с предпринимателями. Проконсультируют и окажут правовую помощь представители Федеральной налоговой службы, Торгово-промышленной палаты, а также депутаты местных Советов депутатов.

«Единый день приема предпринимателей - это возможности для нас, для координаторов партийного проекта, услышать запрос бизнеса, а для предпринимателей - быть услышанными. Мы проводим прием во всех городах Подмосковья. Подобные встречи позволяют не только помочь бизнесу с частными проблемы, но и выявить системные сбои, над исправлениями которых мы работаем совместно с Правительством региона и Мособлдумой», - прокомментировал замминистра инвестиций, промышленности и науки Московской области, региональный координатор партийного проекта «Предпринимательство» Сергей Двойных.

Руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова отметила, что сотрудничество с координаторами партийных проектов позволяет привлечь новые ресурсы для помощи гражданам.

«Нарушены ли права и законные интересы представителей малого и среднего бизнеса, на какие меры поддержки может рассчитывать ваша компания — ответ на эти и многие другие вопросы готовы дать профильные специалисты. Такой формат встреч с предпринимателями уже успел положительно зарекомендовать себя», - рассказала Алла Полякова.

Узнать подробную информацию и записаться на прием можно, обратившись в Региональную общественную приемную «Единой России» по телефону: 8(916) 468-17-18.