Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поддержка мобилизованных бойцов СВО – это главная задача для всех нас
31.03.2023, 17:05
436 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с депутатом ГД РФ Ириной Родниной встретился с бойцами, вернувшимися из зоны СВО



В общественной приемной местного отделения партии Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной, депутатом фракции Наталией Маршавиной и профильными заместителями встретился с военнослужащими, вернувшимися в округ из зоны проведения специальной военной операции: кто-то из них находится в отпуске, но большинство — на лечении после госпиталя.

Поговорили о буднях на передовой: ребята рассказали о насущных проблемах и организационных вопросах. Были затронуты темы прохождения медицинской реабилитации и о получение единовременной выплаты раненым. Всем присутствующим бойцам даны рекомендации, консультация и решаются вопросы о дальнейшем прохождении лечения.

«Сейчас главная задача – помочь и поддержать наших ребят, оказать любую помощь. Все вопросы и проблемы взяты на контроль, как с моей стороны, так и со стороны Ирины Константиновны» - сказал секретарь.

По итогам встречи Юрий Крупенин подчеркнул, что военнослужащим будет оказана необходимая помощь в решении всех озвученных вопросов.