Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г. Талдом в детской поликлиники прошла акция "Доброе дело в Добрую комнату"
31.03.2023, 17:05
416 Просмотров

В Добрую комнату были подарены подарки, которые организованы совместно с партией "Единая Россия" и Общественной палаты Московской области



В детской поликлинике Талдомской ЦРБ прошла акция «Доброе дело для Доброй комнаты», направленная на улучшение и развитие условий нахождения детей в учреждении здравоохранения.

Для акции «Доброе дело для доброй комнаты» региональным отделением Партии «Единая Россия» совместно с Общественной палатой Московской области были приобретены настольные игры, которые позволят детям, находящимся на лечении, скрасить свое времяпровождение в учреждении здравоохранения, отвлечь от медицинских процедур и дадут почувствовать себя в более уютной обстановке.

«Проект «Добрая комната» позволит сделать процесс выздоровления детей немного легче и радостней. Главная задача проекта «Добрая комната» и партии «Единая Россия» – чтобы наши дети чувствовали себя счастливыми в любой ситуации», – сказал Михаил Аникеев.

Детям, находящимся в поликлинике, подарки вручили руководитель фракции Михаил Аникеев и депутаты фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Талдомского городского округа.

Напомним, партийный проект «Добрая комната» реализуется на территории Московской области с июня 2019 года. На сегодняшний день на территории Подмосковья открыто 76 таких комнат – игровых пространств в учреждениях здравоохранения.

«Игровые комнаты должны радовать, удивлять и даже немного баловать маленьких пациентов. Мы хотим подарить детям настоящий праздник, ведь они так храбро справляются со всеми трудностями. А такие замечательные подарки, помогут отвлечься от проблем» - прокомментировала сторонник партии Майя Лебедева.