Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Талдомского округа оказывают помощь жителям
30.04.2020, 15:03
672 Просмотров

Волонтерский корпус Талдомского городского округа вместе с депутатом Московской областной Думы Александром Орловым, членами и сторонниками «ЕДИНОЙ РОССИИ», депутатами Совета депутатов, молодогвардейцами округа оказывают помощь людям старшего поколения, многодетным семьям, неполным семьям, ветеранам ВОВ и инвалидам, которые находятся на самоизоляции.


По поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева незащищенные категории жителей округа получают необходимую помощь от волонтеров - доставка продуктов, вещей первой необходимости и медикаментов.


Оставить заявку на предоставление продуктового набора Губернатора можно по телефону 8(800)550-50-30 или по телефонам горячей линии Управлений социальной защиты.


Продолжаю вас знакомить с тем, кто помогает нуждающимся. на фото Лебедев Артем , волонтер, директор "МЦ "Выбор":

"Волонтерство дарит чувство значимости,сколько нужных дел делается руками волонтеров на бескорыстной основе.Волонтерская деятельность является спасательным кругом для малых и крупных мероприятий. Волонтерство позволяет завести новые и порой очень нужные знакомства, позволяет наработать опыт, который в дальнейшем поможет найти хорошую работу. Гораздо приятно проводить свободное в общении с людьми и заниматься нужным для общества делом, понемногу меняя мир вокруг людей к лучшему!

Всегда готов помочь в организации и проведении различных мероприятий и праздников не зависимо от сложности и направления. Осуществляю помощь ветеранам Великой Отечественной войны, а так же гражданам пенсионного возраста, многодетным семьям, а особенно сейчас в трудное для всего Мира время в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID - 19. В данный момент занимаемся обзвоном граждан совместно с сотрудниками социальной защиты, а так же развозом продуктовых наборов от Губернатора МО и медикаментов"