Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День семьи, любви и верности Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Владислав Юдин встретился с многодетной семьёй Марасановых.
09.07.2020, 11:11
620 Просмотров

В честь праздника Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Владислав Юдин поздравил многодетную семью Марасановых – Анатолия Николаевича и Ольгу Александровну, вручив символическую медаль «За любовь и верность», благодарственное письмо и подарок за самоотверженный труд, родительскую заботу, неоценимый вклад во всестороннее развитие личности детей и в честь благоверных Петра и Февронии. А в их лице все семьи Талдомского округа.

– Семья – одна из главных ценностей нашей̆ жизни. Взаимопонимание, любовь, доброта, нежность и забота являются основой и неотъемлемыми атрибутами семейной жизни. День святых Петра и Февронии напоминает нам о необходимости беречь и заботиться о своих близких. Пусть в каждой семье царят мир и согласие, пусть в каждом доме звучит радостный детский смех! Счастья вам и благополучия! – поздравили собравшихся Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Владислав Юдин, Руководитель фракции "Единая Россия" Михаил Аникеев и начальник Талдомского управления защиты населения Наталья Черторижская..