Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный день молодежи.
12.08.2020, 15:03
664 Просмотров

Сегодня в городском парке в рамках партийного проекта "Городская среда" состоялось празднование Всемирного дня молодёжи. На празднике присутствовали Исполняющий обязанности секретаря Местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутаты фракции, Молодая Гвардия и гости нашего города.

Этот праздник был установлен еще в 1999 году Генеральной ассамблеей ООН. Она одобрила рекомендацию Всемирной конференции министров по делам молодежи об объявлении 12 августа Международным днем молодежи. В 2020 году целью праздника стало «Вовлечение молодежи в глобальные движения».Праздник позволяет замечать и учитывать голоса, действия и инициативы молодых людей в политической, экономической и социальных сферах.

Вот и мы попытались вовлечь нашу молодежь и и поднять уровень социальной значимости. Погода, конечно,  немного нас подвела, но мы все равно успели по приветствовать нашу молодежь, провести не большое культурно-массовое мероприятие и просто собрать ребят для общения. Так же  в актовом зале Администрации Талдомского городского округа был собран актив ребят, которые были награждены благодарственными письмами.