Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведение итогов о проделанных мероприятиях в рамках партийного проекта "Новая школа"и "Крепкая семья"
05.09.2020, 14:02
583 Просмотров

    В рамках партийного проекта «Новая школа» и «Крепкая семья» 5 сентября на территории Талдомского городского округа подвели итоги в социальных сетях о проделанных мониторингах и мероприятиях в рамках федеральных проектов.

Сегодня решение вопросов по улучшению демографической ситуации в стране, поддержки семей с детьми, созданию условий безопасного детства, становятся основным вектором социального развития страны. 

В Талдомском городском округе прошли акции «Собери ребенка в школу» и «Крепкая семья» для малообеспеченных и многодетных семей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Для ребят, в преддверии нового учебного года, был организован праздничный концерт, были предложены развлекательные игры, бесплатный показ мультфильмов и угощение мороженным. 

Исполняющий полномочия секретаря Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Аникеев Михаил совместно с депутатом Московской областной думы Шевченко Мариной, председателем Совета ветеранов Страховой Евгенией и молодогвардейцами организовали сбор школьных принадлежностей для первоклассников. 

    Партийный проект призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности.