Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском городском округе возобновил работу волонтёрский штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
19.10.2020, 16:04
565 Просмотров

Вторая волна коронавирусной инфекции очень быстро стало распространяться по всему миру. На 19 октября 2020 г. в Москве заразились коронавирусов уже 367629 человек.

В рамках партийного проекта "Народный контроль" нашим волонтерским штабом совместно с молодогвардейцами Талдомского городского округа проводятся проверки автобусов, маршрутных автобусов, такси на наличие масок и перчаток у пассажиров и водителей транспорта.  Наличие разметок социальной дистанции.

С прошлой недели раздаются средства индивидуальной защиты на остановках, ж/д и автовокзалах.

Наши волонтёры призывают граждан к ответственности в данной ситуации, чтоб каждый человек защитил себя и своих близких от этой страшной болезни.  Ведь только совместными усилиями мы сможем победить эту напасть. 

Так же в общественных приемных местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" волонтёры будут отрабатывать поступившие заявки от людей, находящихся в зоне риска и старшего поколения жителей Талдомского края.

Телефон нашей общественной приёмной 8 (49620) 6-02-20. Мы рады будем Вам помочь.

Наши волонтёры уже отработали первую волну пандемии коронавируса, были активны, стремились как можно быстрее отработать необходимую заявку, помогали по возможности любым категориям граждан, нуждающихся в помощи.

И сейчас мы постараемся сделать все, что зависит от наших сил и возможностей.