Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан
06.11.2020, 16:04
602 Просмотров

Исполняющий полномочия секретаря Аникеев Михаил Иванович сегодня встретился с Директором МБУ Талдомского центрального Дома культуры Балашовой Марией Александровной.

Мария Александровна поинтересовалась как работает сейчас волонтерский штаб местного отделения Партии "Единая Россия",  чем занимаются волонтеры Талдомского городского округа. 

Михаил Иванович подробно рассказал как проходит работа в Талдомском  округе, что входит в задачи волонтерского штаба "Единая Россия".

"В период распространения новой коронавирусной инфекции жителям рекомендовано носить маски и перчатки в многолюдных местах. В связи с этим мы проводим ежедневные мониторинги общественного транспорта, у кого нет с собой маски, выдаем ее бесплатно. И настоятельно просим граждан относится к своему здоровью, и здоровью окружающих с большой ответственностью» - пояснил Михаил Иванович во время приёма с Марией Александровной.

В свою очередь  Мария Александровна предложила, при необходимости, добавить своих сотрудников в состав  волонтерского штаба.