Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб продолжает мониторинг аптек
09.11.2020, 16:04
638 Просмотров

Волонтерский штаб провел мониторинг аптек совместно с депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко.



    В рамках партийного проекта "Народный контроль" сегодня прошел мониторинг на соблюдение ограничений и мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции в аптеках Талдомского городского округа.

   Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая  Россия», совместно с депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко и молодогвардейцами проверили мониторинг аптек Талдомского городского округа. Проверили наличие в продаже масок и перчаток и необходимых противовирусных медикаментов, линии социальных разметок, наличие дезинфицирующих средств и обработку общедоступных поверхностей.

  «У каждого волонтерского штаба есть общая региональная повестка и задача. Важно оперативно реагировать на любые звонки, поступающие в волонтёрский штаб. Я знаю точно, что поступающие просьбы отрабатываются быстро и добросовестно. Проводятся ежедневные мониторинги общественного транспорта, людных мест, аптек и места общественного питания. На сегодняшний день в аптеках имеются маски и перчатки в достаточном количестве, в помещении используются дезинфицирующие средства и имеется социальная разметка», - прокомментировала Марина Шевченко.

Напоминаем Вам телефон горячий линии штаба Местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Талдомском городском округе: 8(49620) 6-02-20

Берегите себя и своих близких!