Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг транспорта на соблюдение масочного режима
11.11.2020, 14:02
728 Просмотров

Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" совместно с сотрудниками администрации провели рейд железнодорожного транспорта на соблюдения масочного режима.



   В рамках партийного проекта "Народный контроль" сегодня прошел очередной мониторинг железнодорожного вокзала на наличие у граждан средств индивидуальной защиты.

     Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия", совместно с сотрудниками администрации проверяли рейд по  наличии масок и перчаток у жителей и гостей города.

 Пассажирам, которые находились в транспорте без масок и перчаток, было рекомендовано в поездках, использовать средства индивидуальной защиты.

    "Масочный режим в общественных местах стал обязательным . Необходимо помнить, что ношение маски само по себе не обеспечивает адекватного уровня защиты от инфекции. В дополнение к ношению маски необходимо соблюдать с окружающими дистанцию не менее 1 метра, часто мыть или дезинфицировать руки. За отсутствие одного из средств индивидуальной защиты будут штрафовать сотрудниками полиции. Берегите себя и своих близких! " - прокомментировал сегодня исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии Михаил Аникеев.

Телефон горячий линии волонтерского штаба местного отделения партии "Единая  Россия" 8 (49620) 6 - 02 - 20.