Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе успешно реализовали партийный проект "Добрая комната"
10.10.2019, 15:03
827 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Орлов совместно с руководителем местного исполкома Партии Светланой Курсовой проверили качество реализации проекта «Добрая комната» в Талдомском округе.

«Добрая комната» — проект областного отделения «Единой России», в рамках которого в педиатрических отделениях больниц Подмосковья появляются детские игровые комнаты, чтобы юные пациенты смогли отвлечься от неприятных процедур и зарядиться позитивными эмоциями.

Благодаря Главе Талдомского городского округа, Секретарю местного отделения партии «Единая Россия» детишки, которые проходят лечение в детской поликлинике, теперь могут с радостью поиграть и отдохнуть в новой игровой комнате.

«Талдомский округ подошёл очень ответственно к реализации данного проекта. Детская игровая зона получилось яркой, красочной и очень уютной. Детей встречают любимые персонажи мультфильмом, а на полу комфортное и мягкое покрытие. Особый акцент сделан на наполнении комнаты. Все игрушки выполнены из безопасных материалов, без мелких съёмных деталей.»,- отметил Александр Орлов.

В свою очередь Светлана Курсова отметила, что местное отделение партии старается сделать всё возможное для того, чтобы детям было комфортно проходить лечение.