Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Адресная помощь гражданам 65+
13.11.2020, 17:05
662 Просмотров

Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" сегодня привезли документы на оформления бесплатного протеза.



В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" волонтеры от местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Молодой гвардией отработали необычную заявку, поступившую на горячую линию.

Нам позвонила Нина Ивановна, с просьбой  получить документацию в Фонде социального страхования, так как ей Талдомская центральная районная больница изготавливает бесплатный протез.  Нашим волонтером документы были получены под расписку, и доставлены адресату.

"Я сначала  очень сомневалась, звонить в данный волонтерский штаб или обратиться в Талдомскую социальную защиту. Сотрудники Талдомской больницы, меня уверили, в том, что волонтеры это сделают на много быстрее. И действительно, когда документы были готовы в Фонде социального страхования, волонтеры  получили под роспись мои документы, и мне тут же привезли. Наверно, ни когда бы, не узнала о таких ребятах, если б не столкнулась со своей проблемой. Спасибо ребята Вам за ваши добрые дела!" - прокомментировала Нина Ивановна.

Телефон волонтерского штаба местного отделения партии "Единая Россия" 8 (49620) 6-02-20.