Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб Талдомского округа помог молодой семье в доставке медикаментов
16.11.2020, 17:05
570 Просмотров

Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами доставили медикаменты молодой семье.



Сегодня в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" волонтеры местного отделения партии «Единая Россия"  совместно с молодогвардейцами доставили медицинский наборов молодой семье.

Сейчас в период коронавируса необходимо помогать гражданам любой возрастной категории. На горячую линию поступил звонок от Елены Владимировны, с просьбой доставить медикаменты. 

"У нас молодая семья, маленький ребенок, которого в течении дня оставить кроме меня не с кем. Понадобились медикаменты, а идти с малышом в общественные места не очень то хочется, да и не стоит рисковать. Позвонила на горячую линию. Ребята записали все что необходимо, и в скором времени привезли. И оказалось, что сегодня  ребята празднуют 15-летнию дату "Молодой Гвардии". Я поздравляю всех молодогвардейцев Талдомского городского округа. Желаю крепкого здоровья и больше сил. Вы все большие молодцы. Спасибо Вам огромное за вашу неоценимую помощь!" - прокомментировала Елена Владимировна.

Оставайтесь дома, берегите себя, если Вам нужна помощь звоните, мы поможем! 

Телефон волонтерского штаба местного отделения Партии "Единая Россия" Талдомского городского округа 8 (49620) 6-02-20.