Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь гражданам находящихся на самоизоляции
17.11.2020, 20:08
552 Просмотров

Волонтерский штаб Талдомского городского округа спешит на помощь.



В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами ежедневно ведут работу по доставке продуктовых и медицинских наборов.

Сегодня, день у волонтером прошел насыщено, доставляли нашим жителям необходимые медикаменты. Владимир Васильевич проживает в деревне Соцкое, Талдомского округа. Добраться до города Талдома, ему самому не под силу. Поэтому обратился в волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия".

"Так как я не пользуюсь социальными сетями, и телефон этого не позволяет, я от знакомых услышал про волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия". Отзывались положительно. Что ребята очень отзывчивые и исполнительные. Позвонил по телефону, ответили, записали, и быстро все доставили. В наше время очень трудно стало доверять людям, много мошенников. Но ребята оказались, и, правда, очень компетентными и уважительными. С такими молодогвардейцами можно идти в разведку. Спасибо Вам ребята. И спасибо, тем, кто это организовал» - прокомментировал Владимир Васильевич.

Телефон волонтерского штаба местного отделения Партии "Единая Россия" Талдомского городского округа 8 (49620) 6-02-20.