Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный день ребенка
20.11.2020, 16:04
647 Просмотров

В общественной приемной местного отделения партии Единая Россия" прошел тематический онлайн-прием многодетной мамы.



Сегодня в рамках партийного проекта "Добрая комната" прошел тематический онлайн - приём с многодетной матерью Белослутцевой Ольгой.

Мы созвонились с Ольгой Александровной, поздравили ее с Днем ребенка. Поинтересовались как протекают будни, в период пандемии коронавируса.

Разговор получился очень теплый, Ольга  много рассказала о своих детках, кто в каких кружках занимается, какие успехи в школе. 

"В период коронавируса мы с детьми не стараемся бывать в людных местах. Наша семья проживает в деревне, поэтому гуляем у себя на участке. В школу и детский сад детей я отвожу утром на машине сама, и забираю вечером тоже сама. Мы очень рады, что пока не закрыли учебные учреждения, и дети могут общаться со своими сверстниками. Есть конечно, какие то не удобства в период  COVID-19, но мы стараемся не унывать. Я очень часто общаюсь с такими же мамочками, как и я. Спрашиваю о трудностях, нужна ли какая то помощь. Возникают ли какие то трудности в посещении поликлиники или вызова врача на дом. На сегодняшний день таких проблем не возникало. Мы все надеемся на то, что ситуация начнет меняться в лучшую сторону. И в Новый год, этот коронавирус мы проводим вместе со Старым годом! Если у нас возникнут какие то проблемы, и нам будет необходима помощь, мы обратимся в волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" - прокомментировала Ольга Александровна.