Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы ведут активную адресную доставку
23.11.2020, 12:12
540 Просмотров

Работу добровольцев оценил сам президент Владимир Путин.



В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" активисты волонтерского штаба «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами ежедневно ведут работу по доставке медицинских препаратов и продуктовых наборов.

Пожилые люди, как известно, находятся в зоне риска заражения COVID-19, поэтому многие из них боятся выходить на улицу. Купить и доставить продукты или лекарства на дом, оплатить коммунальные платежи помогают неравнодушные молодые люди. В защитных масках, медицинских перчатках и с пакетом продуктов они спешат к тем, кому особенно нужно внимание и помощь в данной ситуации с коронавирусом. 

"Волонтеры принимают сейчас самое активное участие во всех сферах, помогая не словом, а делом. Раздают маски, приносят лекарства и продукты. Таких людей становится все больше" - отметил каждого добровольца Президент Владимир Путин. 

Сегодня волонтерами местного отделения партии "Единая Россия" было отработано шесть адресов. И каждый нам говорил "Огромное спасибо за помощь". Приятно делать людям добро, особенно когда понимаешь, что этими поступками мы помогаем нашим бабушкам и дедушкам, которые очень нуждаются в помощи.

Телефон волонтерского штаба местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского городского округа 8 (49620) 6-02-20.