Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Александр Орлов посетил Германию с рабочим визитом
23.10.2019, 16:04
838 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Орлов по приглашению немецкого Фонда Ханнса Зайделя в составе российской делегации принял участие в информационном визите, организованном для молодых российских политиков и сотрудников государственных ведомств. Целью визита являлось налаживание добрососедских отношений с Германией и новые контакты с представителями ведущих немецких компаний, прежде всего для привлечения их технологий и инвестиций в регионы.
Александр Орлов отметил, что в ходе визита делегация приняла участие в ряде встреч с представителями политической элиты Германии, в ходе которых обсудили политические перспективы германо-российского диалога, климатическую проблему и иные мировые угрозы, эффективно бороться с которыми наши страны могут, только лишь объединив усилия. Так, российская делегация встретилась вице-президентом Бундестага Хансом-Петером Фридрихом. В ходе общения участники подняли вопросы ведения информационной войны против России и особенности построения диалога с западными странами. 

«Благодаря таким деловым информационным встречам удается наладить диалог и обменяться с нашими иностранными коллегами опытом, определенным родом решений, которые помогают всем сторонам идти в ногу со временем.»,- прокомментировал Орлов.

Организованный немецкой стороной информационный визит не только способствовал расширению российско-германских контактов на общественном уровне между Россией и Германией, но также стал прекрасной возможностью для российских представителей на практике ознакомиться с системой политического, экономического, социального и гражданского функционирования Германии.