Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день инвалидов
03.12.2020, 17:05
551 Просмотров

Волонтеры местного отделения партии "Единая Россия" неравнодушны к гражданам с ограниченными возможностями.



Сегодня в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" волонтеры местного отделения партии "Единая Россия" совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Орловым и молодогвардейцами подарили не большой, но очень необходимый подарок для инвалида.

Встретила нас Раида Дмитриевна, пригласила в дом. У нее на руках находится сын с ограниченными возможностями. Сыну, в первую очередь, необходимы пеленки и влажные салфетки. Конечно, на этом помощь не заканчивается. Александр Орлов поинтересовался, чем он может еще помочь.

Насущных пробел конечно в этой семье очень много, семья живет очень изолировано. Помогает специалист с социальной защиты.

"На улицу мы не выходим. Сын практически недвижим, оставить его, даже на небольшое время, я не могу. Хожу только один раз в месяц, чтоб получить пенсию. Спасибо сотрудникам социальной защиты, помогают. Спасибо депутату Александру Орлову, за то что он, с молодогвардейцами, обратил на нас внимание. На самом деле, необходимо много. Но нас не оставляю в беде добрые люди. Александр Орлов пообещал, моему сыну новую электробритву. Хорошо, что в мире остались еще добрые и отзывчивые люди. Спасибо всем!" - прокомментировала Раида Дмитриевна.

Телефон волонтерского штаба местного отделения партии "Единая Россия" 8 (49620) 6 - 02 - 20