Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной мониторинг транспорта
17.12.2020, 12:12
584 Просмотров

Волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия" совместно с сотрудниками администрации не прекращают рейды по соблюдению масочного режима.



В рамках партийного проекта "Народный контроль" сегодня прошел очередной мониторинг железнодорожного вокзала на наличие у граждан средств индивидуальной защиты.

В рейде участвовали волонтерский штаб местного отделения партии "Единая Россия", и сотрудники администрации Талдомского городского округа. Пассажирам, которые находились в транспорте без масок и перчаток, были выданы бесплатные одноразовые маски, и рекомендовано во время всей поездке в электропоезде использовать средства индивидуальной защиты.

"Масочный режим в общественных местах стал обязательным. В дополнение к ношению маски необходимо соблюдать с окружающими дистанцию не менее 1,5 метра, часто мыть или дезинфицировать руки. Стараться быть меньше в общественных местах. Давайте уважать и беречь себя, и конечно не забывать про других граждан. Впереди большой, светлый праздник, я желаю Вам всем встретить его без болезней" - прокомментировала сегодня депутат Совета депутатов местного отделения партии Татьяна Белозерова.

Телефон горячий линии волонтерского штаба местного отделения партии "Единая Россия" 8 (49620) 6 - 02 - 20.