Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Крупенин наградил детей за лучшую новогоднюю поделку
23.12.2020, 21:09
634 Просмотров

Секретарь местного отделение партии "Единая Россия" торжественно поблагодарил и подарил новогодние подарки детям за их творчество.



Сегодня в администрации Талдомского городского округа прошло торжественное мероприятие по награждению детей за лучшую новогоднюю поделку.

В рамках партийного проекта "Добрые дела" Секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин, совместно с исполнительным секретарем Викторией Зайцевой выбрали лучших их лучших.

Был организован не большой новогодний праздник, с участием сказочных героев, песнями и танцами. Праздник прошел в теплой обстановке. Дети, присутствующие на праздники, были разного возраста, от одного года до старшеклассников.

Юрий Крупенин лично поблагодарил каждого ребенка, вручил им дипломы за участие и новогодние подарки.

"Такой конкурс, в нашем округе проводится уже не первый год. Если в том году участвовало было 90 детей, то в этом году уже более 120 участников. Надеемся, что в следующем году будет еще больше желающих поучаствовать в новогоднем конкурсе. Судить детей - это самое сложное дело. Невозможно выбрать, из красивых и необыкновенных поделок лучшее. Все дети молодцы. Спасибо всем за участие" - прокомментировал Секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.