Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Крупенин поздравил с наступающим Новым годом многодетные семьи
29.12.2020, 13:01
682 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым и депутатом Московской областной Думы Александром Орловым подарил новогодние подарки детям из многодетных семей.



В рамках партийного проекта "Добрые дела" по традиции в преддверии самого доброго, светлого и всеми любимого праздника руководители местного отделения партии совместно с депутатом Московской областной Думы  поздравляют детей из многодетных семей и дарят им новогодние подарки. 

В семье Евдокимовых воспитываются четверо детей. По приезду гостей, дети гуляли на улице с мамой. Юрий Крупенин поздравил всех членов дружного семейства с наступающим Новым годом и вручил детям наборы новогодних сладостей. Так же подарки подарили руководитель фракции Михаил Аникеев и депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

"Этот праздник – еще одна возможность поздравить детей и сказать слова благодарности нашим многодетным семьям. С каждым годом количество таких семей растет, что не может не радовать. Мы это очень ценим. Всех с наступающим Новым годом" — прокомментировал секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.

"Наша семья очень любит Новый год, потому что можно получать подарки, можно украшать елку, можно кататься на горках. В новогодние праздники можно больше времени проводить с детьми. Спасибо огромное, за уделённое внимание нашей семье, честно, не ожидали. Дети довольны и счастливы" - прокомментировала Светлана Евдокимова.