Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив округа поздравляет врачей с наступающим Новым годом
29.12.2020, 16:04
650 Просмотров

Партийцы местного отделения партии "Единая Россия" поздравляют врачей, работающих в "красной зоне" с наступающим Новым годом.



В рамках партийного проекта "Добрые дела" секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин, председатель Совета депутатов Михаил Аникеев и депутат Московской областной Думы Александр Орлов поздравили врачей Талдомской центральной районной больницы с наступающим Новым годом.

2020 год проходит под эгидой борьбы с коронавирусом. Героями нашего времени в период пандемии стали люди в белых халатах. Врачи работают день и ночь, не зная отдыха, и видя месяцами свою семью.

"В полной экипировке все медицинские сотрудники трудятся не смотря на усталость без еды и воды. На лицах – уже привычные следы от масок, которые они не снимают сутками. Мы хотим поблагодарить тех, кто находится на передовой в «красной зоне», кто проводит сложные операции, возвращая к жизни наших граждан. В этот прекрасный новогодний праздник хочется пожелать, чтобы каждый медик в Новом Году получил огромное количество счастья и безграничного здоровья" - прокомментировал секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.

"С наступающим Новым годом, дорогие сотрудники медицины. Пусть в этом году в вашем доме царит хорошая и здоровая атмосфера. Желаем, больше, отдыхать, путешествовать-заряжаться приятными эмоциями" - прокомментировал председатель Совета депутатов Михаил Аникеев.