Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Крупенин поздравил с Новым годом коллег
01.01.2021, 13:01
591 Просмотров

Новогодние поздравление секретаря местного отделения партии «Единая Россия» с Новым 2021 годом!



Уважаемые коллеги!

Вот и наступил Новый 2021 год.  

Позади насыщенный, полный забот год, когда мы торопились завершить неотложные дела, уточняли планы на будущее и, конечно, готовились к празднику.

В новогоднюю ночь, как в детстве, мы загадывали желания. Ждем везения и удачи, и пусть они будут. Но все, же мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для нашей страны можно лишь общими усилиями. В этом году нам было трудно, поскольку пандемия внесла в наши планы, в нашу жизнь свои коррективы. Но мы не опустили руки. Отдельно хочу сказать слова благодарности нашим врачам, которые, несомненно, являются лучшими в Московской области.

Дорогие друзья!

Приоритетом в этом году оставалось благополучие жителей, развитие экономики и благоустройство территории. Но остались проблемы, которые необходимо решить в новом году. И мы это сделаем. Я уверен, что в уходящем году мы дали старт качественно новому уровню развития и сохраним набранные темпы работы в наступающем 2021 году.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. В это непростое время берегите себя, своих родных и близких. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет периодом новых побед и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!