Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Крупенин и Александр Орлов поздравили многодетную семью с Новым годом
05.01.2021, 15:03
728 Просмотров

Партийцы поздравляют многодетный семьи с Новым годом и наступающим Рождеством.



В рамках партийного проекта "Добрые дела"  секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Орловым и руководителем фракции местного отделения партии «Единая Россия» Михаилом Аникеевым поздравили многодетную семью Сафоловых с Новым годом и наступающим Рождеством!

В семье Сафоловых воспитывается четыре дочки. Юрий Крупенин и Александр Орлов подарили подарки детям и родителям для рождественского стола. Партийцы поздравили семью с Новым годом и наступающим Рождеством. Детки были очень общительные, рассказали, как проводят выходные дни. 

"Всегда отрадно смотреть на счастливую семью, и красивых детей. Хочется пожелать вашей семье крепкого здоровья, семейного счастья, звонкого смеха и хороших выходных" – поздравил семью секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.

«В свою очередь, хочу так же пожелать новогодних приключений, улыбок, веселья и чтоб желания ваши, всегда исполнялись» - добавил депутат Московской областной Думы Александр Орлов.