Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктория Зайцева провела он-лайн приём граждан
13.01.2021, 15:03
552 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Виктория Зайцева сегодня провела он-лайн приём граждан.



В приемной исполнительного секретаря местного отделения партии "Единая Россия" сегодня прошел он-лайн приём. Вопросы были разного характера, но многих граждан интересовало, как в округе будут проходить крещенские купания, план мероприятия и места купания.

В 2021 году Крещение Господне выпадает на вторник, 19 января. Дата празднования всегда приходится на один и тот же день. Этот церковный праздник установлен в честь крещения Иоанном Крестителем Иисуса Христа в реке Иордан.

В ночь с 18 на 19 января принято окунаться в прорубь.

" Сегодня было очень много звонков и вопросов именно по крещенским купаниям. В силу созданной ситуации с коронавирусом, люди боятся, что и это мероприятие отменят. Купания состоятся, как и было запланировано, в ночь с 18 января на 19 января. Будут разбиты шатры, горячий чай, теплые раздевалки, прорубь, вообще все, что сопутствует этому празднику. Дополнительная информация по местам купания будет дана в местной газете "Заря", которая выйдет 15 января 2021 года" - пояснила гражданам исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Виктория Зайцева.