Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Талдомского округа провели акцию "Елка желаний" и исполнили детские мечты
25.01.2021, 21:09
567 Просмотров

Руководитель фракции местное отделение партии "Единая Россия" совместно с депутатами Совета депутатов и депутатом Московской областной Думы воплотили в жизнь детские мечты.



В рамках партийного проекта «Добрые дела» прошла акция «Ёлка желаний «Мы вместе». В Администрации Талдомского городского округа, партийцы исполнили желания детей с реабилитационного центра «Журавлик».

В акции приняли участие, руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Аникеев, депутат Московской областной Думы Александр Орлов, депутаты Совета депутатов Наталья Диких и Сергей Виноградов.

 «Николай очень ждал этого дня. До последнего не верил, что может осуществиться его мечта. Сегодня, глядя в его счастливые глаза, хочется самой поверить в Деда Мороза. Спасибо всем организаторам такой акции», - прокомментировала мама Николая.

 «На пороге у нас зима, и не удивительно, что все детки пожелали подарки, которые понадобятся зимой. Практически все детишки захотели тюбинг, а не которые из них, будут кататься на лыжах. Приятно видеть радостные лица детей», - прокомментировал Михаил Аникеев.