Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» торжественно возложили цветы к монументу погибшим воинам
02.02.2021, 15:03
668 Просмотров

Сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом Совета депутатов Еленой Поляковой провели митинг в память Сталинградской битвы.



В рамках партийного проекта «Историческая память» прошел митинг, посвященный одному из крупнейших сражений – Сталинградской битве.

«Это была война на стойкость духа, в которой победу одержали советские солдаты. Сталинградская битва — уникальное историческое событие, поскольку это сражение стало одним из самых страшных и долгих. От себя лично, желаю всем мирного неба над головой и здоровья» - прокомментировал сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Артем Лебедев.

«В результате победы Красной Армии в Сталинградской битве, ей удалось перехватить у противника стратегическую инициативу. Битва стала началом коренного перелома в войне. Кроме того, столь серьезное поражение подорвало авторитет Германии, и ее вооруженных сил» - прокомментировала Елена Полякова.

По окончанию церемонии, традиционно возложили цветы к монументу и почтили память минутой погибшим солдатам минутой молчания.