Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Крупенин поблагодарил предпринимателей Талдомского округа за помощь медикам, в период коронавируса
05.02.2021, 16:04
624 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым, исполнительным секретарем Викторией Зайцевой поблагодарил партнёра по борьбе с пандемией коронавируса.



В рамках партийного проекта «Волонтёры – 50» Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, исполнительный секретарь Виктория Зайцева и члены политсовета пригласили Николая Осипова, индивидуального предпринимателя, что бы выразить слова благодарности за его неоценимую помощь врачам, в период COVID-19.

«Мы объединились с предпринимателями, чтобы в нелегкое для всех время пандемии сделать для врачей тяготы работы более комфортными. Сегодня медики своим титаническим трудом стараются, чтобы мы оставались здоровыми и как можно больше заболевших людей выздоравливали. Николай Михайлович, мы оценили ваше стремление помочь врачам, нашего округа. Спасибо за ваш неоценимый вклад», - выразил слова благодарности Юрий Крупенин.

«Уверен, что маленькими крупицами мы делаем большое дело. И в дальше мы будем помогать, несмотря ни на какие трудности. Спасибо огромное нашим медицинским специалистам», - прокомментировал индивидуальный предприниматель Николай Осипов.