Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошел День памяти воинов-интернационалистов
15.02.2021, 17:05
560 Просмотров

Единороссы местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко провели митинг в память вывода войск из Афганистана.



В рамках партийного проекта «Историческая память» прошел митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов.

В митинге приняли участие Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, члены Талдомской организации ветеранов Афганистана родные и близкие воинов-интернационалистов, депутаты и др. Митинг прошел у памятника войну - интернационалисту в Талдоме.

С приветственным словом обратился к присутствующим секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин. «Нашему народу неоднократно приходилось отстаивать свою свободу и независимость с оружием в руках. Не менее важной, почётной и значимой была интернациональная миссия, которую выполняли наши доблестные войны за рубежом, на территории других государств, отстаивая интересы России и дружественных нам стран», - отметил секретарь местного отделения партии.

О войне, долге, чести, славе российского воинства и российского оружия, о подвиге, доблести и мужестве, памяти, трагедии потерь говорили на митинге руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутаты Совета депутатов Сергей Черторижский и Евгения Страхова.

В завершение митинга красные гвоздики легли к подножию памятника…