Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась очередная zoom-конференция с участием бизнес-сообщества Талдомского округа
18.02.2021, 15:03
608 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин провёл очередную zoom-конференцию с руководителями предприятий.



В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» прошла очередная zoom-конференция с участием более 30 руководителей промышленных предприятий и предпринимателей в администрации Талдомского округа под руководством секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Крупенина.

В ходе конференции была проанализирована эпидемиологическая ситуация по заболеваемости коронавирусом в Талдомском округе. О вакцинации от COVID-19 работников предприятий округа рассказала врач-эпидемиолог Талдомской ЦРБ Елена Белякова: «В настоящее время, наблюдается заметный спад заболеваемости, что, впрочем, не исключает новой волны с наступлением весенне-летнего тепла. Важно убедить коллектив, пройти вакцинацию от коронавируса, а так же и целесообразно организовать прививочный процесс на предприятиях».

Пояснения об изменениях в санитарном законодательстве дала заместитель начальника Дмитровского территориального отдела управления «Роспотребнадзор» по Московской области Татьяна Романовская. О медицинских масках-респираторах, ценовой политике и путях реализации масок рассказала представитель ООО «Светлайн» Анна Трофимова.