Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Аникеев поблагодарил учредителя Талдомского округа ТМПК ООО «Кентавр» за оказанную помощь в период COVID-19
19.02.2021, 11:11
616 Просмотров

Руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Аникеев поблагодарил партнёров по борьбе с пандемией коронавируса.



В рамках партийного проекта «Волонтёры – 50» руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Аникеев и члены политсовета пригласили Михаила Черноглазова, учредителя ТМПК ООО «Кентавр», что бы выразить слова благодарности за его помощь врачам, в период COVID-19.

«Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимания. Выражаем искреннюю благодарность вам и вашему коллективу за длительное и плодотворное сотрудничество. Вы всегда очень оперативно реагируете на решения вопросов. Желаем вам дальнейших успехов в работе и экономической стабильности. Спасибо за ваш огромный вклад», - выразил слова благодарности Михаил Аникеев.

«Добиться признательности очень сложно, мы стараемся не упасть в грязь лицом. Конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за ваше внимание», - прокомментировал Михаил Черноглазов.