Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции Игорь Давронов провел онлайн приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии Талдомского округа
25.02.2021, 15:03
707 Просмотров

Депутат фракции местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Давронов провел онлайн приём граждан Талдомского округа.



В общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" поступает очень много вопросов, на тему вакцинации от коронавируса. Чтоб внести ясность в этом вопросе, главный врач Талдомской центральной районной больницы Игорь Давронов провел приём граждан и ответил на все, интересующие, вопросы.

На приём обратилась председатель Совета ветеранов Талдомского округа Евгения Страхова: «Вакцинация в настоящее время это самый насущный вопрос. Граждане, которым более 65 лет, хотят получить разъяснение. Стоит ли, все-таки, делать прививку, или уже нет такой необходимости. И нужно ли прививаться, гражданам, которые уже переболели COVID-19».

"Вакцинация – это безопасный и эффективный способ предотвращения болезней и спасения человеческих жизней, особенно сейчас. Если мы вакцинированы, мы защищаем не только себя, но и окружающих нас людей. Прививку можно сделать в любом возрасте, но перед этим, обязательно нужно пройти терапевта", - разъяснил Игорь Викторович.

В общественную приёмную еще поступали звонки, граждане интересовались, когда перепрофилируют ковидный центр, в стационарную больницу?

«Перепрофилирование действительно планируется на март месяц. Но это не означает, что мы перестанем лечить граждан, с COVID-19. Будет открыто хирургическое, детское, терапевтическое отделение. Гинекологическое отделение останется пока в Дмитрове и Дубне», - прокомментировал главный врач Талдомской ЦРБ.