Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Орлов: Национальные проекты — абсолютный приоритет для партии «Единой России»
19.11.2019, 12:12
844 Просмотров

Новый лечебный корпус Дубненской городской больницы почти готов к приему первых пациентов. Здание достроили и оснастили самым современным оборудованием. Все это сделано по государственной программе Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Орлов, в рамках парламентского контроля по поручению фракции партии «Единая Россия», вместе с Главой городского округа Дубна Максимом Даниловым, Главным врачом Дубненской городской больницы Алексеем Осиповым и жителями осмотрели готовность нового лечебного корпуса дубненской городской больницы.

По словам Александра Орлова, национальные проекты — абсолютный приоритет для партии «Единой России». «Мы настроены оперативно выполнять поручения в рамках нацпроектов, поскольку это позволит ускорить работу и получить реальный результат, который почувствуют жители. В Дубне Партия не только добилась поддержки планов, но и выстроила систему мониторинга их выполнения». - прокомментировал парламентарий.

Новый семиэтажный лечебный корпус рассчитан на 190 мест, в нем разместились онкологическое, травматологическое, хирургическое и другие отделения с самым современным оснащением. Проходить обследование в новом корпусе смогут не только жители Дубны, но и жители близлежащих городов Московской и Тверской области. Благодаря слаженной работе уже в ближайший месяц корпус начнёт принимать своих первых пациентов.