Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Аникеев провел встречу Совета ветеранов Талдомского округа
04.03.2021, 18:06
624 Просмотров

Руководитель фракции Михаил Аникеев совместно с депутатом Совета депутатов, председателем Талдомского Совета ветеранов Евгений Страховой провели отчетно-выборную конференцию.



На повестку были вынесены следующие вопросы: обсуждение и оценка деятельности организации за пять лет, отчет контрольно-ревизионного отдела; выборы в Совет ветеранов, выборы делегатов на областную конференцию ветеранских организаций.

«Наши уважаемые ветераны – всегда активны, всегда в центре событий, поэтому планов много. Готовы дальше работать и идти в перед», - прокомментировала Евгения Страхова.

В канун праздника 8 марта женщины принимали поздравления и добрые пожелания от Михаила Аникеева и депутата МОД Александра Орлова.

 «Одна из основных проблем для пожилых людей – их низкая востребованность обществом. Пенсионерам должны быть созданы возможности для активной социальной жизни, в том числе и для продолжения их деятельности в удобном режиме, не требующем напряжения сил» - прокомментировал Михаил Аникеев. «Так же хочу, поздравить женский коллектив Совета ветеранов с наступающим 8 марта. Будьте всегда молоды душой и сердцем. Здоровья, счастья и красоты на все 100 процентов».