Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском районном Доме Культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
05.03.2021, 16:04
638 Просмотров

Партийцы местного отделения партии «Единая Россия» поздравили всех женщин с 8 марта.



В преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Талдомского округа в районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт. Уже с порога прекрасная половина окуналась в торжественную обстановку праздника: в фойе Дома культуры каждую женщину ждали цветы. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших художественных коллективов. Со словами поздравления выступил руководитель фракции Михаил Аникеев.

 «Дорогие наши женщины, позвольте выразить слова благодарности, всем вам, вы наполняете нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. От имени всех мужчин, хочу поблагодарить вас за терпение, мудрость и понимание. Всегда оставайтесь цветущими и счастливыми. Самое главное, чтобы всегда были рядом с нами, мужчинами», - начал торжественное мероприятие Михаил Аникеев.

В торжественной части концерта были награждены многодетные семьи за участие в конкурсе «Цветок счастья», приуроченный к 8 марта. Им вручили дипломы за работу, и подарочные сертификаты.