Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии Талдомского округа
15.03.2021, 15:03
611 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Марина Шевченко встретилась с представителями художественного коллектива «Сударушка».



В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» прошел приём Марины Шевченко с представителями коллектива «Сударушка» Галиной Сафроновой и Татьяной Осиповой.

В этом году у художественного коллектива юбилейная дата, 10 лет творчества. «Сударушки» отличаются своей активностью и неповторимостью. Марина Шевченко поинтересовалась, как идет подготовка к юбилейному концерту?

«Знаю, на сколько, вы все инициативные, и все пройдет у вас на высшем уровне, хочу все равно поинтересоваться, нужна ли какая помощь, поддержка или есть какие то, пожелания, в преддверии юбилейного концерта?» - начала беседу депутат.

«Наш коллектив «Сударушка» участвует во всем массовых мероприятиях, нас приглашают на посиделки в более скромные коллективы, для праздничного настроения. Мы готовы участвовать в благотворительных концертах, и просто спеть для души, для своих знакомых и близких. К юбилейному концерту мы готовы. Пожелание, конечно, есть, хотим, чтоб наш праздник посетили депутаты и члены партии «Единая Россия». Ждем всех на юбилейном концерте!» - завершила беседу Галина Сафронова.