Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Дворце культуры «Прогресс» Талдомского округа прошло патриотическое мероприятие «Крым - это Россия»
19.03.2021, 00:12
626 Просмотров

Руководитель фракции Михаил Аникеев совместно с депутатом Совета депутатов Евгенией Страховой приняли участие в патриотическом мероприятии «Крым - это Россия».



В рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы приняли участие в патриотическом мероприятии «Крым - это Россия». Семь лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, когда на Украине началась самая настоящая гражданская война

«Историческое событие, значение которого невозможно переоценить. Этот день навсегда изменил современную историю нашего государства. Граждане России не могли не откликнуться на эту просьбу, не могли оставить Крым и его жителей в беде, иначе это было бы просто предательством», - обратился к присутствующим руководитель фракции Михаил Аникеев.

«Крымская весна» сделала то, что казалось почти невозможным — она сплотила всех граждан Российской Федерации. Нужно отдать должное президенту: он принял очень грамотное решение, и воссоединение Крыма с Россией прошло без столкновений с украинской армией», - прокомментировала депутат Совета Депутатов Евгения Страхова.

В фойе ДК «Прогресс» работала интерактивная площадка, на которой все посетители могли познакомиться с вооружением Российской армии. Концертные номера, сменялись показательными выступлениями и викториной о Крыме, которая показала, что не только старшее поколение, но и дети прекрасно знают чудесную Тавриду.

«Коллектив ДК «Прогресс» был рад подарить всем жителями Талдомского округа праздник в этот день, ведь крымская весна несёт нам вдохновение, новые надежды и мечты!» - прокомментировала директор Дворца культуры Елена Полякова.