Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе отметили День работников ЖКХ и бытового обслуживания населения
21.03.2021, 17:05
619 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.



В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин поблагодарил сотрудником ЖКХ и бытового обслуживания населения за их работу.

«Как известно, в калейдоскопе современных профессий каждая из них нужна и каждая важна. В особенности это относится к тем, кто каждодневно находится на страже нашего комфорта и уюта — к работникам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения. Именно они круглосуточно следят, чтобы системы жизнеобеспечения наших жилых домов, медицинских и образовательных учреждений, предприятий и организаций оставались в исправном состоянии. Следят они и за чистотой и благоустройством нашего округа», - отметил Юрий Крупенин.

В торжественной обстановке были отмечены лучшие работники данного направления.

Для сотрудников ЖКХ и бытового обслуживания населения поздравления передала депутат Государственной Думы Ирина Роднина: «Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Талдомского округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодарю всех, кто трудится в этой непростой и очень важной сфере. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!