Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов фракции "Единая Россия" Наталья Диких провела приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии Талдомского округа
26.03.2021, 16:04
669 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» прошел приём Натальи Диких с жительницей Талдомского округа поселка Северный Оксаной Семеновой.

«Сейчас для всего округа является насущной темой - бездомные собаки, которые гуляют сами по себе, ни кому не нужные. Боимся отпускать детей гулять одних на улицу. Собаки вроде ни кого не трогают, но это же собаки. Что у них на уме, никто, не знает», - начала беседу Оксана.

«Контроль по регулированию численности бродячих собак выполняется службами органов местного самоуправления, в некоторых случаях к работе привлекаются общественные организации для решения определённых задач по отлову собак. В этом процессе могут возникать ряд экономических, экологических и этических проблем. Конечно, это проблема существует и очень актуально в наше время. Вопрос будет решаться совместно с Администрацией Талдомского городского округа. Ответ вам дадим в ближайшее время», - ответила депутат Совета депутатов Наталья Диких.