Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Владимир Мошковский провел приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии Талдомского округа
01.04.2021, 17:05
688 Просмотров

Владимир Мошковский, депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия, индивидуальный предприниматель, встретился с представителем молодежного центра «Выбор»



В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратился на прием Артем Лебедев, с вопросом помощи в переезде молодежного центра «Выбор» в другое помещение.

«Администрация Талдомского городского округа выделила молодежному центру «Выбор» другое помещение, более доступное и удобное для молодежи. Нам необходима помощь в косметическом ремонте, и в последствие в переезде», - обратился с вопросом директор центра.

"Я очень рад, что для волонтёров будет выделено новое помещение, которое находится в центре города. Для того чтоб помочь в косметическом ремонте, нужно знать смету, либо какой то план работ, что именно нужно от меня. В переезде, конечно, поможем, выделим транспорт, для перевоза мебели», - разъяснил Владимир Мошковский.