Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе состоялся авто-флешмоб в честь первого полета человека в космос
12.04.2021, 21:09
545 Просмотров

Единороссы совместно с молодогвардейцами и жителями округа организовали масштабный авто-флешмоб, приуроченный к шестидесятилетию полета в космос Юрия Гагарина.



Юбилей первого полёта человека в космос отмечается в масштабах всего государства. В Талдомском округе сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатами Совета депутатов, членами партии «Единая Россия» и начальником отдела ГО ЧС Администрации Талдомского городского округа Сергеем Молчановым посвятили авто-флешмоб этому выдающемуся событию.

«Большой юбилей для России и всей планеты - ровно 60 лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком в космосе. Этот полет ознаменовал наступление новой эры, эры пилотируемых космических полётов, стал важнейшим этапом в развитии космической отрасли. Имя первого космонавта знает, без преувеличения, весь мир. Сегодня его отвагу и выдержку мы ставим в пример нашему поколению, а сам полет доказал, что любые мечты могут воплотиться в жизнь» - прокомментировала депутат Совета депутатов Татьяна Белозерова.

Все собравшиеся с большим энтузиазмом приняли участие в данном мероприятии.

«Это знаменитое "Поехали" дорогого стоит. Никто не знал, как закончится первый полет человека в космос. В то время у наших учёных имелись лишь данные по запускам спутников, и никто не мог спрогнозировать, как пройдёт первый пилотируемый запуск, какое влияние окажет на человека нахождение в невесомости и вообще пребывание в космическом пространстве. Мы благодарны Юрию Гагарину, за его неоценимый вклад в науку» - отметил сторонник партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Артем Лебедев.

Мы выражаем огромную благодарность за предоставленную площадку «АвтолицейКалита+», в лице его руководителя Екатерины Андреевой.