Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центральном Доме Культуры Талдомского округа прошло мероприятие, посвященное Дню космонавтики
13.04.2021, 20:08
632 Просмотров

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодежным центром «Выбор» посетили необычное мероприятие «Все в космос», посвященное Дню космонавтики.



В Талдомском округе продолжаются дни, посвященные шестидесятилетию полета Юрия Гагарина. В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» сторонники партии «Единая Россия» совместно с ребятами молодёжного центра «Выбор» поучаствовали в мастер-классе. Сотрудники дома культуры подготовили макеты ракет, и каждый из нас создал свою модель.

«Честно сказать, мы не знали, что ждет нас на мастер-классе, нас больше интересовала фотозона. Но окунувшись в атмосферу данного мероприятия, мы очень увлеклись процессом создания моделей. Каждый изобрел что-то свое. Далее мы прошли в фотозону, где нам тоже очень понравилось», - прокомментировал волонтер Талдомского округа Иван Тихомиров.

«Первый полёт человека в космос - это одно из самых важных событий в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства. Мы сегодня хотели погрузить ребят в эту атмосферу, дабы напомнить об историческом событии» - прокомментировала сторонник партии «Единая Россия» Майя Лебедева.

Выражаем огромную благодарность директору ЦДК Марии Балашовой, ее сотрудникам за организацию проведения мероприятия «Все в космос».