Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лекцию по истории родного края организовали Талдомчанам Единороссы и сотрудники музея
15.04.2021, 20:08
715 Просмотров

Сторонники местного отделения партии "Единая Россия" при поддержке Дома культуры «Колос» организовали жителям округа тематический досуг в рамках проекта «Активное долголетие».



В рамках партийного проекта "Старшее поколение" сторонники местного отделения партии "Единая Россия" совместно с сотрудниками Талдомского историко-литературного музея организовали лекцию по истории Талдомского края.

«Сегодня, к сожалению, нас собралось очень мало. На улице погода хорошая, все греются на солнышке. Мы с подругой решили посетить лекцию. И не зря это сделали. Сотрудники музея рассказали нам много нового. Казалось, что живем в своем городе всю жизнь, должны все знать. Но нет, много еще неизвестного кроется в истории родного края. Всем рекомендую побывать на таких лекциях», - прокомментировала Валентина Князева.

Проект «Активное долголетие» в Талдомском округе очень востребован. Жители старшего поколения интересуются курсами компьютерной грамотности, туристическими поездками, скандинавской ходьбой, рукоделием, танцами, мастер-классами и многим другим. В наше время это действительно им доступно.

«Мы всех приглашаем к нам на различные мероприятия. Не стесняйтесь, коллектив у нас очень дружный и приветливый!» - пригласила всех желающих методист Дома культуры Светлана Савченко.