Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поделились впечатлениями о прошлогодней акции «Диктант Победы»
22.04.2021, 14:02
610 Просмотров

Депутат Совета депутатов Евгения Страхова поделилась своими впечатлениями об участии в «Диктанте Победы» в сентябре 2020 года



Евгения Страхова депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия», председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов города Талдома, в числе многих жителей Талдомского городского округа, приняла участие во Всероссийской акции «Диктант Победы» в сентябре 2020 года. Вот что она рассказала:

«Узнав о том, что планируется проведение такой акции, я ни минуты не сомневалась, что приму в ней участие! Ведь это дань нашей памяти, нашего отношения к истории Великой Отечественной войны. Я считаю, что участие в «Диктанте Победы» может для многих стать поводом вспомнить историю Великой Отечественной войны, в очередной раз оценить масштаб события, масштаб трагедии и масштаб грандиозного триумфа!

Великая Отечественная война – это хронология, люди, явления, реалии – то, что мы не вправе забыть. Участие в Диктанте Победы – это наша причастность к тому, что дорого и в веках будет памятно и значимо поколениям жителей нашей великой страны. Мне было интересно это мероприятие, вопросы показались несложными. В следующий раз, если такая акция будет проводиться, обязательно снова приму в ней участие!»