Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общеобластном субботнике приняли участие порядка 5100 жителей Талдомского округа
25.04.2021, 17:05
616 Просмотров

Единороссы совместно с рабочими коллективами приняли активное участие в общеобластном субботнике.



«Дождь субботнику – не помеха» - с этими слова секретарь местного отделения партии «Единая Россия» начал общеобластной субботник. «Погода плохая, льёт дождь, - сказал Юрий Крупенин, - но город должен стать чистым. Перед нами поставлена задача максимально охватить всю территорию города».

На месте символического старта – площади Искусств г. Талдома – собрались его участники. Все учли погодный фактор, и вышли в соответствующей одежде. Группы людей были направлены по заранее составленной карте субботника.

«Успеха и стойкости желаю все нам, собравшимся в этот дождливый день. Я уверен, что мы справимся с поставленной перед нами задачей» - пожелал всем руководитель фракции Михаил Аникеев.

«По общему мнению участников, субботник прошёл на подъёме, с отличным настроением, а работа в дождь добавила новых ощущений и ещё больше сплотила народ. Я тоже принял сегодня участие в субботнике с коллективом Талдомского округа. По их работе, видно, как они относятся к своему округу. Молодцы. Люди полностью отдались работе, и даже не замечали дождь» - прокомментировал субботник депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

В завершение субботника секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин через телеграм-канал поблагодарил участников за работу в непростых условиях.

И действительно, город заметно преобразился после уборки. Дождь сменился мокрым снегом, который падал на убранные от мусора улицы